Рубрика: Шагов 365

  • Начала делать Цигун

    Сделала Цигун сегодня. Всегда стараюсь все движения побыстрее сделать, чтобы побыстрее с ним закончить, знаю это неправильно, но пока так. А сегодня, перед тем, как начать, захотелось прыгать, и сильно разминаться, как будто мое тело само обрадовалось Цигуну. Пока делала, пришла мысль, что наверное даже результат уже есть. Где-то с мая им занимаюсь, может просто…

  • Грусть опять

    «У меня опускаются руки, не всегда, но порой бывает» — так начинается книга Сета Година «Яма». Сейчас точно так же я чувствую себя. Столько нужно сделать, столько изменить в самой себе, я барахтаюсь в потоке информации, которую хочу использовать, но забываю, не успеваю и даже ленюсь. Самомотивация — это такая большая проблема. Иногда даже думаю…

  • Знакомство с Симорон

    Вчера прочитала книгу «Фейеверк волшебства» на одном дыхании. Книга фееричная, и написана как художественная. очень легко читается, много интересных историй и примеров. Она сама написана в виде истории от первого лица участника тренинга. Получила заряд веселья и куража, и позитива. Повесила красные трусы на люстру, и попрыгала с дивана, еще кое-что сделала, но не буду…

  • Систематизация какая-то

    Очень не любила эти слова: система, систематизировать, систематически итд. Обычно они нагоняли на меня тоску. Но в данный период времени, оказывается без Системы никак нельзя. Не раз я читала   у Кийосаки вроде, что «Бизнес — это система».  Сейчас в душе у меня хаос, и в голове тоже, никак не могу разобраться с делами и…

  • Итоги лета 2011

    Говорят, что Лето — это маленькая жизнь! Теперь подбиваю все, что было сделано за это лето. Думаю, что у многих гораздо больше всего сделано, но главное это сделать замеры и видеть свой прогресс! Итоги лета: 1) прочитано 13 книг 2) написан 41 пост в блоге 3) сделали с мужем отопление у его родителей 4) съездили…

  • Быть лучшей

    С тех пор, как прочитала «Яму» Сета Година у меня одна цель на каждый день — Быть лучшей в своем деле! Я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью «стать лучше», в смысле первоклассной! Нет не во всем конечно, но это девиз дня, он заряжает меня энергией. Быть немного лучше, чем вчера, сделать больше, попробовать новую…

  • Флай леди 3

    АВРАЛЬНАЯ УБОРКА или Уборка-Марафон 1 шаг. Одеться красиво, надеть туфли. Включить хорошую заводную музыку, можно даже зажечь свечи. 2. Начинаем с кухни. Ставим таймер на 15 минут. Раковина, и грязная посуда — с этим быстро расправилась.  Но еще одно место скопления пыли, до которого иногда руки доходят- это подоконник с цветами. Удивительно, но я успела,…

  • Флайледи 2

    Столько всего нового узнала о Хламе. Знала, что это плохо, и и вредно для здороьвя и настроения, но не думала что НАСТОЛЬКО! ВСЯ ПРАВДА О ХЛАМЕ, о которой я не подозревала: Хлам не приносит радости Хлам заставляет жить в прошлом Хлам порождает проблемы в семье Хлам заставляет стыдиться Хлам отнимает жизнь Хламщики непривлекательны для друзей…

  • Флай леди 1

    Сегодня 10 августа, день когда я начала Любить Себя и Летать. Прочитала 1 главу книги «Летящая домохозяйка. Размышления у кухонной раковины». Мне понравилось начало, и написано приятным легким языком. 1) Почистить раковину до блеска 2) Одеть туфли 3) Одеться в одежду на выход Есть немного сопротивления, много разных вопросов, «а почему», «а зачем». Наверное это…

  • 89 день История продуктивной работы

    Сегодня 2-й день опять использую историю продуктивной работы, результаты впечатляют. Я ее уже делала и описывала в 24 дне. И вот опять она пришла на помощь, когда нужно настроиться на работу, а желания совсем нет. Увидела ее у Ивана Пирог, за это очень благодарна. Сажусь,  открываю тетрадь и начинаю писать о том, как я в…