Рубрика: Шагов 365

  • Обещания

    Почему люди дают обещания и не выполняют их? Почему я даю обещания и не выполняю его? Почему жду что другие выполнят свои? Читала книгу, где в одной главе говорилось о добросовестности. Это такое редкое понятие в современном мире. Там было сказано  об обещаниях. Оказывается, очень много клиентов уходят потому, что люди не держат своих обещаний.…

  • Блоги

    Зачем заводить другой (второй) блог? Раньше я хотела завести, для того чтобы зарабатывать. Вроде потенциальный доход мог бы увеличится в 2 раза.  Я завела, но там теперь ничего не пишу. Не знаю почему. Просто не могу себя заставить. Наверное потому что это сделано только ради денег, и это мне не интересно. Получается что деньги без…

  • 121 день Фэн шуй

    Сегодня я превзошла саму себя! Помыла окна снаружи после лета и перед зимой. Потом глянула на балкон, и устроила там фэншуй. Точнее начала выбрасывать всякое старое барахло. Выбросила коробку от стиралки, блок питания (вроде) и три древних дисковода, пока мужа не было рядом :). Еще всякого моего барахла повыбрасывала. Теперь там чисто, много места. Можно…

  • Вижу свою Цель

    Как это здорово, когда имеешь свои собственные цели. На одном вебинаре говорилось о Лайфстайле. Это модное нынче слово, но для меня оно было в новинку. Думаю, что это был ответ на мой вопрос во Вселенной, на тему «Зачем я здесь», а именно на следующий день после моего упаднического настроения. Там говорилось о том, что мы…

  • День уныния и кризис веры

    Сегодня опять настал очередной кризис Веры. Думаю что такой был у каждого. Не хочется ничего делать, кажется что все напрасно, руки опускаются. И постоянно  спрашиваешь себя: Зачем? Зачем я живу? Зачем это все? Зачем я это делаю? Зачем я все это делаю, надо ли это мне или кому-то еще? Может стоит это все бросить и…

  • Прощение помогает

      Несколько месяцев назад, делала медитацию Прощения, и  несколько раз описывала в ее блоге. И вот   очередной раз,  приехав от родителей, вспомнила, что еще полгода назад все было совсем не так безоблачно. Мы не общались и  была сильная обида на них, а у них на меня. Медитация Прощения тоже сработала. Я простила их, а они…

  • Симорон результаты

    Прошел месяц с тех пор, как я прочитала книгу Долохова и Гурангова «Фейерверк волшебства». Поэкспериментировав пару дней, и не получив немедленных результатов, я завязала с этим симороном ). А вот с фен-шуем до сих пор работаю, потому что мне там многое понятно, и есть неплохие результаты. Решила, что он не работает :), позабыла про все…

  • Инвестиции

    Полгода назад проходила бесплатный вебинар по Инвестициям! Тогда денег на вложения особо не было, и тренинг показался скучноватым 🙂 . А записалась, потому что меня зацепила фраза «как научиться откладывать деньги«! Это было полезно. Теперь сама начала учиться их копить. И вот теперь, спустя полгода, до меня начали доходить слова тренера Ивана Снежного, которые оказались…

  • Родственники и жизнь

    6 дней были у родителей мужа. Проверяла  себя на прочность при общении со свекровью. 6 дней это максимальный рекорд! Все-таки она немного манипулятор, давит на жалость и чувство вины (. А вот с папой, то есть свекром все отлично, у нас оказывается много общего! Дайте инструкцию: Как научиться общаться со свекровью Как полюбить свекровь Вообще…

  • Новый домен!

    Сегодня мы окончательно переехали на новый домен, и поставили новую тему! Ну как вам она? Полдня занималась тем, что во всех своих профилях поменяла старый адрес на новый. Посидела немного на Вопросах и Ответах, оказывается это интересно и затягивает. Распорядок что-то не пошел, такой жесткий, каким хотела его в вести. Поздно встаю и все переносить…