Рубрика: Шагов 365

  • дни в больнице

    С 3 мая по 9 пролежала  в больнице с выкидышем. Затем  3 дня после выписки не могла ни писать, ни читать, особенно про позитивный настрой. Честно говоря, напал  жесткий депресняк. Блог не писала конечно, и не вела утренние страницы. Читала только женские детективы и смотрела фильмы, хотелось окунуться в чужую жизнь, и забыться в ней…

  • 40 день

    5 дней ничего не писала, так как плохо себя чувствовала. Это не я, это все моя беременность))). Вчера придумала создать сайт о городе Астана, ну не сайт, а блог.  Не знаю как дальше пойдет, но пока что мне эта идея нравится. Сегодня муж работает над самим созданием сайта, а я буду заливать контент. У меня…

  • 35 день Участвовала в тренинге

    Сегодня сделала задание 3 дня!  Привожу отчет: Думала что не смогу, не сделаю это задание и сольюсь с тренинга. Предыстория: Как-то была на живом тренинге и наш тренер рассказывал историю, что одна женщина переползала дорогу на светофоре, типа она улитка была. И вот сегодня решала, что сделать? медляк с мужем потанцевать на улице или переползти…

  • 31 день Выбрасываем лишнее

    Сделала чистку, то есть освобождала пространство. Удалила ненужные файлы на компьютере, освободилось 33 гига. И перебрала свои вещи и вещи мужа, некоторые выбросила, некоторые убрала на зиму, и собрала еще сумку вещей просто отдать кому-нибудь, то во что не влезаю уже. Отвезу маме, что-то дома в деревне ходить пойдет, а что-то малоимущим. Посмотрела наконец-то «Человека…

  • 26 и 27 день Отпустить ситуацию

    Сегодня прочитала в книге Сони Чокет, что можно ПРЕПОРУЧИТЬ ВСЕ ЭТО ВЫСШЕМУ «Я». Я много беспокоюсь, слишком зациклилась на проблеме, и на получении результата, оказывается можно просто плыть по течению, сдаться на волю Вселенной, и сказать ей,  что если оно ей надо, то пусть мне помогает. Вообщем, теперь я решила немного расслабиться, и делать свою…

  • 25 день Полное погружение

    Полное погружение. Что это за зверь такой ? «Полное погружение-это когда, все что ты читаешь, думаешь, слушаешь, делаешь или обсуждаешь направлено в одну точку. на один единственный результат. В таком режиме зачастую на 2-3 день приходят инсайты.» Андрей Парабеллум. Честно говоря, такого прямо полного погружения не было. Хотелось бы большего. Ну вот завтра тогда, будет…

  • 24 день История продуктивной работы

    Дела: 1) прочитать одну полезную книгу 2) написать «Историю продуктивной работы» 3) провести визуализацию мечты 1) Книгу читала часа два, но до конца не дочитала, но зато по ходу старалась записывать умные нужные фразы). 2) История продуктивной работы взята из этого сайта «Нужно написать рассказ о том, как классно и успешно я справляюсь со своей…

  • 23 день Хронометраж

    Сегодня 23 день, осталось еще 342 дня. Дела: 1) опять ведем хронометраж дня 2) делаем упражнение «Настройка подсознания» 1) Весь день делала хронометраж, т.е. записывала сколько времени трачу на каждое дело, и вообще чем занимаюсь целый день. И вот, что получилось в среднем: Прием пищи (чаепития)- 2часа Ведение блога – 1-2 часа Написание чего-нибудь (статей,…

  • 22 день Хронометраж

    Погода отличная! Весна пришла! Сегодня весь день вела хронометаж своего дня. С утра начала записывать, сколько времени уходит на каждое дело, начиная с умывания, завтрака, утренних страниц, домашние обязанности и тд. Хронометраж позволяет ответить на вопрос: Куда и на что уходит мое время? Нужно подсчитать сколько времени уходит на: -отдых -творчество -домашние обязанности (готовка, посуда,…

  • Медитация Прощения

     Сегодня унылая погода, я решила сделать медитацию прощения. Их  знаю два варианта. Первый это аудио, вы слушаете, вспоминаете и прощаете, я слушала по Норбекову. А второй вариант — это вы читаете эту медитацию, потом визуализируете всех обидчиков и тех, кого сами обидели. Аудио можно изредка делать, один раз сделаешь и на несколько лет. А вот…